Natur und Vogeschutzgruppe Geiss-Nidda
Letzte Änderung: 
25.04.2019 
12.14 Uhr  

Adresse der Natur- und

Vogelschutzgruppe Geiß-Nidda e.V.

 

Natur- und Vogelschutzgruppe Geiß-Nidda e.V.

Parkstraße 4

63667 Nidda / Geiß-Nidda

Email: Kontakt@nvsg-geiss-nidda.de


 
 

Der aktuelle Vorstand ab 2019

Amtsbezeichnung Vorname, Name E-Mail-Adresse
1. Vorsitzende Karin Seum karin.seum@t-online.de
2. Vorsitzender Sascha Lehmer Sascha.Lehmer@gmx.de
Kassenwart Manfred Mück info@Elektropartner-nidda.de
Schriftführer Wolfgang Weigand Wolfgang-Weigand@gmx.de
Fachwart Amphibienschutz - z. Zeit nicht besetzt -
Fachwart Nist- + Futtergeräte - z. Zeit nicht besetzt -
Jugendleiter Kerstin Hardt dudel-huhn@web.de
Pressewart Birgit Wichelmann-Werth Birgit.Wichelmann-Werth@t-online.de
Beisitzer Dominic Grauer d.grauer1983@t-online.de
Beisitzer Wilhelm Herkert Herkert.Nidda@t-online.de
Beisitzer Marcel Mück Marcel_Mueck@freenet.de
Beisitzer Birgit Wichelmann-Werth Birgit.Wichelmann-Werth@t-online.de
Beisitzer Jochen Kalunka Jochen-Neu@gmx.de
Beisitzer Arne Müller Arne3774@gmail.com
Diese Seite wurde erstellt von: www.wsn-nidda.de                  
Impressum/Datenschutz